Воробьев заявил, что нерабочие дни в Подмосковье продлены не будут

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в регионе не будут продлевать нерабочие дни из-за ситуации с COVID-19. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
По его словам, в области стабилизуется коронавирусная обстановка. С 8 ноября откроются развлекательные заведения и предприятия сферы услуг, а ученики вернутся к очному обучению в школах.







