Байден нарушил протокол на саммите G7
Президент Соединенных Штатов Джо Байден и его супруга Джилл Байден нарушили королевский протокол на саммите G7, сообщает издание Daily Star.
Согласно правилам, последними на мероприятие должны прибывать члены королевской семьи, в том числе королева Великобритании Елизавета II. Все гости должны успеть прибыть до этого момента. Кроме того, только после ухода с мероприятия королевы остальные гости могут уезжать.