В штате Нью-Йорк с дерева сняли кошку, которая провела там неделю
В штате Нью-Йорк, в городе Скенектади спасатели-частники сняли с дерева в центральном городском парке кошку, которая провела там неделю, сообщает телеканал CBS.
Обеспокоенные местные жители в течение нескольких дней пытались придумать способ снять кошку, однако в городской администрации, полиции и пожарной службе отказались заниматься спасением животного, заявив, что это не входит в их задачи.