Группа «Кино» исполнит песню «Перемен» на концерте в Минске
Песня «Перемен» прозвучит на июньском концерте группы «Кино» в Минске. Об этом «Газете.Ru» сообщила пресс-атташе группы «Кино» Софья Михайлова-Микулинская. Она рассказала, что коллектив не собирается исключать композицию из концертной программы на предстоящем выступлении. Эта песня стала неофициальным гимном прошлогодних протестов в Белоруссии.