Рогозин рассказал о самочувствии вернувшихся на Землю космонавтов
Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин рассказал о состоянии здоровья космонавтов, которые ранее вернулись на Землю на космическом корабле «Союз МС-17». Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.
Ранее в субботу, 17 апреля, космический корабль «Союз МС-17» с членам экипажа Международной космической станции (МКС) приземлился в казахстанской степи.