Российская актриса обнажилась в поддержку Дзюбы

Российская актриса Варвара Шмыкова обнажилась в поддержку игрока петербургского «Зенита» Артема Дзюбы.

На своей странице в Instagram актриса, которая сыграла в сериале «Чики» роль работницы сферы интимных услуг, выложила свое фото, прикрыв руками грудь.

«Я/мы Артем Дзюба», — подписала она снимок.

Читать дальше »

Лукашенко открыл БелАЭС

В Белоруссии запустили атомную электростанцию. Об этом сообщает «БелТа».

Президент республики Александр Лукашенко назвал запуск БелАЭС «историческим событием» в жизни страны.

«Все так буднично, как будто метро построили. Исторический момент — страна становится ядерной державой», — сказал глава государства во время посещения атомной электростанции.

Читать дальше »

Наказание для нетрезвых водителей могут ужесточить

МВД предложило ужесточить наказание для нетрезвых водителей и внести соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Об этом сообщил глава ведомства Владимир Колокольцев, пишет РИА «Новости».

«Министерство внутренних дел выступило инициатором конфискации автотранспортного средства при повторном управлении в пьяном виде», — сказал Колокольцев.

Читать дальше »

В Раде оценили вероятность дефолта на Украине

Председатель комитета Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетманцев в эфире телеканала «Украина 24» заявил, что дефицит бюджета в проекте на 2021 год нужно сократить до 4,9%, но при этом дефолта в стране не случится.

Как стало известно, проект бюджета на следующий год предполагает дефицит на уровне 270 млрд гривен (почти $9,5 млрд), что составляет 6% ВВП.

Читать дальше »

Названа возможная причина смерти сооснователя Skillbox Коропова

В Сочи местный житель, который обнаружил тело сооснователя платформы Skillbox Игоря Коропова, назвал возможную причину его смерти. Об этом сообщает телеканал «360».

По его словам, 31-летний предприниматель могу утонуть, поскольку в Сочи накануне были штормы.

«Мне показалось, что он был в ластах. Вполне мог утонуть человек. Пойти купаться и утонуть. До этого три дня были очень большие волны», — сказал очевидец.

Читать дальше »

Демонстранты отмечают «победу Байдена» в центре Нью-Йорка

В центре Нью-Йорка сотни демонстрантов празднуют «победу» кандидата на пост президента США от Демократической партии Джо Байдена несмотря на то, что окончательные результаты выборов еще не оглашены. Об этом сообщает РИА «Новости».

По данным агентства, люди собрались в парке Вашингтон-сквер на Манхэттене.

Читать дальше »

Тимошенко рассказала о плане Киева по «уничтожению» украинцев

Лидер украинской оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что у властей страны есть стратегия по «уничтожению» ее граждан. Об этом она заявила в эфире телеканала «112 Украина».

Она отметила, что процесс «уничтожения» украинцев начался после медицинской реформы экс-главы минздрава Ульяны Супрун, проведенной при бывшем президенте Украины Петре Порошенко.

Читать дальше »

Берлинский музей мадам Тюссо поместил фигуру Трампа в мусорный бак

Музей восковых фигур мадам Тюссо в Берлине перенес фигуру президента США Дональда Трампа в мусорный контейнер. Об этом сообщается в Instagram музея.

Кроме того, на одном из баков поместили надпись «Dump Trump» («Выкидывайте Трампа». — «Газета.Ru»).

Также рядом с другими контейнерами разместили мешки с мусором и таблички с высказываниями из Twitter «Fake News!» («Фейк-ньюс!». — «Газета.Ru») и «You are fired!» («Ты уволен!». — «Газета.Ru»).

Читать дальше »

Мексиканский магнат вылечился от COVID-19 и решил раздать людям более 1 млн песо

Мексиканский миллиардер Рикардо Салинас Плиего, который входит в список Forbes, пообещал раздать клиентам своего банка 1 млн песо (около 3,7 млн руб.) после того, как вылечился от коронавируса. Об этом бизнесмен написал на своей странице в Twitter.

Так, Салинас сообщил, что долгое время лечился от инфекции, но последний его анализ на коронавирус оказался отрицательным. После он решил отметить свое выздоровление раздачей денег обычным людям, которые пользуются услугами его банка Azteca.

Читать дальше »

СМИ: принц Уильям втайне переболел коронавирусом

Принц Уильям переболел коронавирусом SARS-CoV-2 втайне от общественности. Об этом сообщает The Sun.

Издание отмечает, что положительный результат теста на COVID-19 герцог Кембриджский получил в апреле, однако принял решение продолжить работу в обычном режиме.

По данным СМИ, в конечном итоге заболевание переросло в тяжелую форму. В какой-то момент принц Уильям испытывал трудности с дыханием, что спровоцировало беспокойство его близких.

Читать дальше »