Вассерман готов потерять девственность ради человечества
Телеведущий и публицист Анатолий Вассерман заявил, что готов потерять девственность ради спасения человечества. Об этом он рассказал в эфире телеканала НТВ.
Вассерман отметил, что согласился бы лишиться девственности, если бы остался единственным мужчиной в мире перед концом света.