Онлайн-голосование по поправкам в Конституцию прошло на МКС
На Международной космической станции (МКС) прошло голосование по поправкам в Конституцию. Об этом сообщает РИА «Новости».
Российский космонавт Анатолий Иванишин отдал свой голос в формате онлайн.
Он проголосовал при помощи Интернет-портала, благодаря имеющейся постоянной регистрации в Москве.