Мишустин предостерег работодателей от «соблазна» увольнений на фоне коронавируса
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин предупредил работодателей о том, что увольнение сотрудников может быть только крайней мерой, учитывая ситуацию с распространением коронавируса, сообщает РИА «Новости».
Правительство будет следить, чтобы у бизнеса не было «соблазна» увольнять людей, воспользовавшись ситуацией.