Жертвами стрельбы в Мексике стали девять человек
В мексиканском штате Халиско произошла стрельба в ходе нападения на сотрудников следственного отдела по угону транспортных средств. Об этом сообщает телеканал Televisa со ссылкой на генпрокуратуру.
Уточняется, что инцидент произошел в районе Лас-Хуэртас в городе Сан-Педро-Тлакепак.