Россиянка стала новой «Миссис Вселенная»
Жительница Санкт-Петербурга Ксения Вербицкая победила в конкурсе «Миссис Вселенная». Об этом модель сообщила на своей странице в Instagram.
У 43-летней конкурсантки четверо детей, она увлекается аргентинским танго и литературой.
«Я рада, что смогла показать миру, какие русские женщины красивые, самодостаточные, умеющие сочетать внешнюю красоту, внутреннюю гармонию, профессию и материнство», — сказала Вербицкая, добавив, что ее вдохновляла и поддерживали семья и друзья.