Пугачева посетила концерт Лободы
Певица Алла Пугачева приехала на концерт исполнительницы Светланы Лободы в Москве. Об этом сообщает StarHit.
По данным портала, Лобода в третий раз вышла на сцену в рамках шоу «SuperStar».
Как отмечается, Максим Галкин и Алла Пугачева поздравили Лободу с заключительным концертом в Москве.



