Гитариста Aerosmith вынесли на носилках из гримерки после концерта

Владимир Астапкович/РИА «Новости»
Гитариста американской рок-группы Aerosmith Джо Перри госпитализировали после концерта Билли Джоэла, на котором выступал сам музыкант, передает TMZ.
Сообщается, что после своего выступления Перри зашел в гримерку в «ужасном» состоянии, после чего ему вызвали скорую. Отмечается, что его унесли на носилках.






