Нетаньяху поблагодарил США за позицию в Совбезе ООН по Иерусалиму

Menahem Kahana/Reuters
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил благодарность президенту США Дональду Трампу, а также постоянному представителю США при ООН Никки Хейли за наложенное в ходе голосования в Совете Безопасности ООН вето на резолюцию против признания Иерусалима столицей Израиля.







