Володин прокомментировал заявление Байдена
Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал последние заявления американского руководства, в том числе президента Джо Байдена «истерикой от бессилия».
Власти США накануне вновь заявили о некоей российской роли в американской предвыборной кампании 2020 года.
«Байден своим заявлением оскорбил граждан нашей страны», — цитирует Володина ТАСС.